Шмаоян М.Г.

Шамоян Мураз Гасанович – молодой специалист, учитель информатики. Образование высшее. В Салтыковской СОШ работает второй год. Хорошо владеет фактическим материалом, умеет преподнести материал в доступной для детей любого возраста форме. Учитель тщательно продумывает структуру урока, логическую последовательность этапов урока. Умело организует деятельность детей на уроке, пробуждает к самостоятельным выводам и практическим действиям. Материал преподаёт интересно. Сумел привить детям интерес к предмету информатика, дети на уроках активны, с желанием работать на компьютере, делают презентации, выполняют творческие работы. Мураз Гасанович активно и безотказно помогает учителям в подборе и оформлении материала к урокам и внеклассным мероприятиям, оформлении, установке оборудования, в подготовке презентаций. С приходом в школу Мураза Гасановича активизировалась в школе работа по применению компьютерных  технологоий.