КТД «Осень – это красота, сказка – это чудеса!»

Ах, время счастливой планеты,

Пусть листопадом деревья раздеты,

Время заката и время рассвета –

Осень земли.

В МОУ «Салтыковская средняя общеобразовательная школа» 29 октября 2009 года в красиво оформленном зале прошёл завершающий этап КТД «Осень – это красота, сказка – это чудеса!».

В мероприятии принимали участие учащиеся 1-го и  4-11 классов. В сценарии-сказке главными действующими лицами стали: Красота, Иван, Боб и Джей, Бабка-Яга.

Каждым классом было подготовлено своё выступление:

- Танец цветов в сопровождении презентации – 1 класс;

- Показ причёсок «Имидж современной девушки» + презентация «История развития причёсок» - 5 класс;

- презентация «Причёска – одно из главных составляющих человеческой красоты» - 6 класс;

- Танец-сценка «Кафе» 7 класс;

- Коллекция вечерних платьев в сочетании танца «Юность и красота» - 8 класс;

- Отрывок из произведения Шекспира «Ромео и Джульетта» + презентация «Тайна глубокая, чудная, вечная» - 9 класс

- Презентация «Дивная красота» в сопровождении стихов и песни «Осень» - 10 класс;

- КВН «Единственная красота – это здоровье» - 11 класс.

Мероприятие было закончено песней «Красавицы могут всё» с выходом всех участников на сцену и поздравлением ведущих с осенним праздником – праздником красоты, нежности, обаяния и любви.